Dove siamo

Stradella Palumbo, 6
70132 – Bari (BA)
P.IVA e C.F 04889440725

telefono 080 5052929  whatsapp 366 769 5585
fax 080 5621701
email europarts@europartssrl.com
europarts@europartssrl.com

Contatti

Marco Cupertino

Direttore Commerciale

marco@europartssrl.com
Tel. 080 505 2929

Michele Saracino

Responsabile Marketing e Acquisti

michele@europartssrl.com
Tel. 080 505 2929

Francesco Abatescianni

Contabilità e Finanza

francesco@europartssrl.com
Tel. 080 505 2929

Antonella Lomangino

Amministrazione

antonella@europartssrl.com
Tel. 080 505 2929

Grazia Sammarco

Assistenza Clienti

grazia@europartssrl.com
Tel. 080 505 2929

Silvio Gadaleta

Coordinatore Magazzino

magazzino@europartssrl.com
Tel. 080 505 2929

Michele Mandelli

Controllo Qualità e Resi

resi@europartssrl.com
Tel. 080 505 2929

Agenti

Angelo Rella

Resp. Vendite BA Nord, BAT, FG, Basilicata

angelo@europartssrl.com
Tel. 345 864 5174

Massimo Armonio

Resp. Vendite Bari Città, Bari Sud, TA

massimo@europartssrl.com
Tel. 338 300 0420

Massimo Pastore

Resp. Vendite BR, LE

massimopastore@europartssrl.com
Tel. 348 0433755

Salvatore Incoronato

Resp. Vendite Calabria

incoronato@europartssrl.com
Tel. 392 0797839

Modulo di contatto